Ziborium
Silber, teilweise vergoldet, rund, Steckdeckel, Höhe 28,5 cm , Gewicht 477 g, unidentifizierte Beschauzeichen, Freiburg/ Sachsen (?), (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ziborium
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |